Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Телефон почему то стал сам без предупреждения, как говорится, выключаться. причём в самый неподходящий момент...брак или временный глюк?

woolfy34woolfy34

Возможны несколько вариантов проблем: как аппаратная, так и программная - программную можно решить самостоятельно перепрошивкой или обычным сбросом до заводских настроек, аппаратную - решают только в СЦ - в любом случае если сброс до заводских настроек не исправит проблему обратитесь в СЦ для точной диагностики.