Вопрос о LG Optimus L3 Dual E405

LG Optimus L3 Dual E405
Отзывы (12)

Подключаю телефон к компу. чтобы загрузить музыку а он мне пишет что не хватает памяти,очистите место. На телефоне ещё 400 мб свободно!

woolfy34woolfy34

Подключая телефон к ПК вы работаете только с памятью sd карты, очистите память на sd карте и перенесите файлы мультимедиа, или же с самого телефона перенесите файлы с sd на память телефона.