Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

не могу понять,в чём проблема, но на телефон перестали приходить входящие сообщения, будь то для определённого контакта или же вызов баланса..

woolfy34woolfy34

Проблема программная - для того, чтобы ее исправить вам необходимо либо восстановиться из резервной копии либо же выполнить сброс настроек до заводских, есть и другой вариант, но для его использования вам необходимо знать команды терминала.