Вопрос о Fly Pronto IQ449

Fly Pronto IQ449

очень плохая связь, постоянно прерывается, меня плохо слышно в чем дело, телефон совершенный новый

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в вашем операторе, также не исключено что проблема и в самом телефоне - попробуйте использовать сим карту другого оператора - если будет тоже самое - обратитесь в салон где покупали телефон для замены или возврата денег за него.