Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Купила себе нокиа аша200,здесь есть пароль,которого я естественно не знаю.Как его можно разблокировать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте ввести пароль 12345, 12345 - это стандартный заводской пароль, если телефон покупали новый - пароль 12345, если же с рук, то пароль может быть каким угодно и узнать его можно только у того человека который продал вам его, или же снести пароль перепрошивкой тогда он станет 12345.

Гость

спасибо ваш совет пригодился))))))) а я голову грела каков он может быть а оказалось проще простого))