Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

при отклонении входящего вызова с телефона автоматически отправляется СМС с одним из шаблонов ответа.как отключить отправку СМС,чтобы просто отклонять вызовы

woolfy34woolfy34

вы отклоняете вызов кнопкой или же перемещением ползунка по экрану, отключить функцию отправки смс на данной модели нельзя - вы лишь можете зайти в настройки - специальные возможности и поставить галочку на пункте завершать вызов кнопкой питания, после этого при входящем вызове вы можете отклонить вызов без отправки смс - кнопкой питания.

Гость

woolfy34,спасибо.однако,при нажатии кнопки питания отключается только звук входящего вызова на телефоне,а сам вызов продолжает идти.соответственно вызывающий меня абонент не понимает,что его звонок "совсем не вовремя"

woolfy34woolfy34

Я так понял вам необходимо просто отклонить вызов? - без смс? - для отклонения используйте либо ползунок отклонения то есть переместите ползунок трубки влево, либо же нажмите на кнопку повышения громкости, смс отправляться не должно, также для того, чтобы просто убрать звук входящего вызова нажмите на кнопку понижения громкости.