Вопрос о Fly IQ447 Era Life 1

Fly IQ447 Era Life 1

как поставить мелодию на определенный контакт?

woolfy34woolfy34

Для, того чтобы установить мелодию на определенный контакт установите приложение es проводник с play маркета - после чего зайдите в меню - контакты - выберите необходимый контакт - нажмите на него - нажмите на сенсорную клавишу дополнительно - выберите пункт задать рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Это можно сделать и другим способом, но он намного сложнее и не факт, что заработает.

Гость

В "контакте" при нажатии сенсора "меню" нет пункта "Рингтон", только 4 пункта: 1 изменить; 2 отправить; 3 удалить; 4 привязка сим карты

Гость

Мелодию можно поставить только на контакт из телефона, на сим картах если контакты - то на них поставить невозможно

woolfy34woolfy34

Можно и на сим карте и на google аккаунте - без разницы - главное, чтобы мелодия была на самом телефоне, а не на sd карте.

Гость

Класс!все ок

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330