Вопрос о Nokia Asha 210

Nokia Asha 210

Перестал искать вай фай что делать?

woolfy34woolfy34

Существует два типа проблем: аппаратная и программная.

Программная решается очень просто - обычным сбросом до заводских настроек - для сброса меню - настройки - общие - телефон - общий сброс - код 12345 - дождаться окончания сброса.

Аппаратная - требуется точная диагностика в СЦ, самостоятельное решение без оборудования и специальных знаний невозможно, обычно аппаратные проблемы возникают при падении/ударах телефона или же попадании влаги/пара в телефон.

Попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам - если не поможет обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики и последующего платного решения проблемы.