Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

на сколько гб есть карта памяти на самсунг галакси вин дуоз

woolfy34woolfy34

Максимальный объем поддерживаемых телефоном sd карт составляет 8 гигабайт, если же использовать карту большим объемом - телефон просто не определит ее, хотя производитель указал, что максимальный объем поддерживаемых карт памяти равен 64 гб - это далеко не так, у всех производителей свои ошибки и неисправности.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ