Вопрос о Fly DS150

Fly DS150

Как скопировать контакты из телефона в сим-карту, если не работает экран

woolfy34woolfy34

Самым простым вариантом будет найти такой же телефон и в сравнении с телефоном с рабочим экраном проделать все операции, ну а вообще самым легким способом является замена экрана, но к сожалению замена экрана составит цену нового телефона.

Также в СЦ через специальные кабели программаторы достают любую информацию даже при аппаратных неисправностях, стоимость восстановления информации составит от 200 до 2000 рублей - в зависимости от неисправности.