Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Можно ли удалить или скрыть виджеты с Explay Golf так чтобы приложения не удалялись?

woolfy34woolfy34

Если виджеты находятся на начальном экране - просто удерживайте виджет - после перенесите его в верхнюю часть экрана на надпись удалит - виджет будет удален ( но не системно) - для того, чтобы вновь поместить виджет на начальный экран зайдите в меню - виджеты - выберите виджет - удерживайте его и перенесите на свободную область начального экрана.

Из меню удалить виджеты невозможно.