Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

как перенести фото с телефона Nokia C6-01 на компьютер?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - подключите телефон к ПК - выберите режим съемного накопителя и телефон откроется в моем компьютере как съемный носитель информации - выберите необходимые фото или любые другие файлы и перенесите их на ПК.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ