Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

что за значек в верху экрана (N в квадратике) на HTC One?

woolfy34woolfy34

Скорее всего этот значек обозначает о включенном NFC модуле, отключить NFC можно в настройках - параметры NFC - выключить NFC.

NFC - экспериментальный тип передачи данных на коротких расстояниях, изначально этот тип был создан для быстрой оплаты счетов и покупок с привязанной к телефону карты или счета, в некоторых странах действует такой метод оплаты, но до России это еще не дошло да и вряд ли когда нибудь дойдет.

Гость

Благодарю)

Гость

Спаибо)

Гость

Спасибо.

Гость

верно. спасибо)