Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Есть ли радио в Samsung Galaxy Win&

woolfy34woolfy34

Радиомодуль в телефоне имеется, но для версии android установленной в телефоне оно не доступно, на телефон можно установить интернет радио, но интернет радио способно работать только при включенном интернете.

Если радио очень необходимо - можно перепрошиться на кастомную прошивку с радио - она там доступно в виде обычной иконки.

Кастомная - неофициальная прошивка собранная пользователями телефона для удобства с дополнительными приложениями и функциями недоступными в обычной официальной прошивке.