Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

телефон fly iq 440, приходит почта а звука нет, как настроить?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас не установлен рингтон на сообщения, для настройки звука смс сообщений перейдите в меню - настройки - звук - уведомления по умолчанию - выберите рингтон из списка - после чего при входящем смс будет воспроизводиться звук выбранного рингтона.

Также это рингтон будет использоваться в качестве любых уведомлений - будь то почта gmail или же оповещения каких либо приложений.