Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

какой цвет iphone 5s лучше подойдет на день рождение 12 девочке (только не spase grey,или silver или gold)

Гость

мне кажется лучше подойдет gold

woolfy34woolfy34

Думаю девочке в 12-ти летнем возрасте совсем не важно какого цвета будет телефон, так что считаю что подойдет телефон любого цвета, также хотелось бы сказать, что считаю данный подарок слишком дорогостоящим для 12-летней девочки есть риск потери или даже кражи телефона.

Гость

Да ладно! Мне 12 лет, я уже пятый год пользуюсь iPhone 5, и не кто у меня его не украл. Он у меня в порядке, обсолютно

Гость

Хм,учитывая выход 5-го айфона в 2012,пользуется 5 лет,значит на дворе 2017 год?Я чего-то не знаю? ;)

Гость

да,не знаешь

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если вы принципиально не хотите Space Gray, то разберемся, какой цвет для каких людей подойдет. Серебрянный цвет самый нейтральный и спокойный. он не вызывающий, поэтому больше всего подойдет. Но если этой девочке нравятся необычные вещи, то берите золотой. Думаю, девочке он очень понравится.