Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

не включается телефон флай 103 - нажимаю левую кнопку и среднюю - не загорается ээкран. Заряжаю 5 часов. Показывает заряжено. Снова включаю в зарадку- опять как с нуля идет зарядка. Что это вообще?

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема в аккумуляторной батареи телефона - замените батарею после чего проблема должна быть исчерпана, также не исключено, что в телефоне аппаратная проблема - считать проблему аппаратной можно если телефон был подвержен падениям и попаданию воды.