Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Как зайти на карту памяти не могу найти

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона не предустановлен стандартный файловый менеджер - воспользуйтесь play маркетом для установки файлового менеджера советовал бы вам установить приложение Ы Проводник - оно из самых стабильных бесплатных приложений.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ