Вопрос о Samsung Galaxy Pocket Neo

Samsung Galaxy Pocket Neo

Как сбросить настройки по умолчанию?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы сбросить телефон к заводским настройкам вам необходимо перейти в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - после чего подтвердите сброс - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Гость

нет на нео этой функции

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Pocket Neo 12.01.2015 19:35

нет на нео этой функции

Все зависит от версии прошивки вашего телефона, если не получается через восстановление и сброс - меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек или же сброс данных - поставьте галочки и выполните сброс.