Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Какие основные отличия от S версии?

woolfy34woolfy34

Самым главным отличием от s является пластиковый корпус и отсутствие сканера отпечатка пальцев.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Отличий между этим смартфоном и iPhone 5S много. Первое - это материал корпуса. также тут другой, менее мощный процессор. нет сканера отпечатка пальцев, без которого не работает функция разблокировка смартфона пальцем Touch ID. Также тут хуже камера.