Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

где найти карту памяти в телефоне

woolfy34woolfy34

Если вы имеете в виду файловый менеджер ? - предустановленного файлового менеджера в телефоне нет - установите с play маркета приложение es проводник.

Если вы про, то где находится флеш карта - слот под sd карту находится под задней крышкой телефона.

Гость

где найти именно в телефоне где находится сd карта?

woolfy34woolfy34

Sd карта находится под задней крышкой телефона - вставляется в слот для sd.

Гость

Файлов на fly нету, нужно через полей маркет(Гугл маркет) качать менеджер файлов