Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

всем привет у меня нокиа 5228 в последнее время он у меня периодически сам начал отключаться ,подскажите пожайлусто что это может быть отдавать его в ремонт или дело в настройках? заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Возможно проблема именно в аккумуляторной батареи телефона - она вышла из строя и периодически из-за нехватка энергии телефон выключается, замените батарею это должно исправить проблему.

Если же вы уверены, что проблема в ПО телефона - просто выполните сброс до заводских настроек - возможно поможет, заводской код для сброса настроек 12345.