Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

как снять защитный код ,если его забыл?

woolfy34woolfy34

Перепрошивкой через программу nokia software update - подключите телефон к ПК с запущенной программой nokia software update - выберите восстановление - после следуйте инструкциям на экране телефона.

Скачать программу nokia software update вы можете на официальном сайте nokia.

Гость

а как подключить к пк

woolfy34woolfy34

Совсем забыл указать, что в некоторых телефонах nokia нет usb разъемов соответственно возможности подключения к ПК нет, снять код можно в СЦ только через программатор.

Гость

А что такое прогроматор

woolfy34woolfy34

Программатор - устройство которое подсоединяется в любой разъем на телефоне - если у телефона нет usb разъема и работает на низких частотах - специально созданное устройство для восстановления программного обеспечения и написания нового программного обеспечения - средняя стоимость самого дешевого хорошего программатора составит от 500$.

Гость

rfr cymnm ,kjr

Гость

Да... легче выкинуть, хоть и не приятно... телефон за 900 рублей, программатор активатор б%ть... не нужно было таких функций пихать туда, если нет разъемов, кто будет нести такой телефон куда-то? такси, общ. транспорт, бензин, плата за разблокировку.

Выкиньте и забудьте.