Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

U menya ne otkrywaetsa obshiy internet

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы на вашем телефоне работал интернет - его необходимо настроить - закажите автоматические настройки интернета у вашего оператора, совершив звонок на короткий номер оператора с просьбой выслать автоматические настройки интернета.

После настройки придут в смс сообщении - сохраните параметры конфигурации из сообщения - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.