Вопрос о Nokia 515

Nokia 515

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста.
Сколько номеров телефонов можно записать на одно имя в записной книжке (справочнике, телеф.книге) и сколько символов пишет на одно имя (Ф.И.О.)?

woolfy34woolfy34

На одно имя возможно записать 3 номера - включая мобильный, домашний, рабочий - на одно имя разрешенной количество символов равно 18 - , удобнее заполнять поля имя и фамилия - та как при заполнении имя и фамилия разрешенной количество символов равно 26.