Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)
FAQ (213)
Характеристики

Гость спросил 05.11.2010 12:55

когда поступает звонок, то высвечивается номер абонента, а не имя из контактов!!!Купила сразу 3 телефона и на всех такая ерунда!Может, что-нибудь не включила?

 перейти к ответам (9)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

07.11.2010 06:05

только что прочитала на другом сайте ответ на этот вопрос, нужно ввестиномера телефонов в евростандарте, т.е +7 вместо 8. а как вам вообще этот телефон, хотела купить для мужа,он много разговаривает, а навороты ему ни к чему, поэтому хотим взять дешевнький.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

26.11.2010 19:32

номер пишите +7

Гость

01.04.2011 18:39

поменяй все номера на+7например:+7928*******

Гость

24.04.2011 21:35

Меня зовут Тимур это платформа такая переделайте так +7900и все )

Гость

24.04.2011 21:37

И будут высвечиваться имена а не номера)

Гость

24.04.2011 21:39

Сделайте на макс.громкоговорителя на радио,влючите наушники а потом опять громкоговоритель и телефон басит)

Гость

31.12.2011 18:34

а если и это не помогает

Гость

12.01.2012 21:43

Что именно не помогает

Гость

03.05.2013 07:56

поменяла все номера на +7. имена все равно не высвечиваются.

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia 1280":

Гость: Стандартный код на нокиа 1280

Гость: Скажите, как настроить русское меню на Nokia 1280?

Гость: есть ли MP3

Гость: Как настроить русское меню на Nokia 1280

Гость: говорящие часы на русском языке?

Гость: Есть ли на 1280 органайзер (напоминия о заплпнированных...

Гость: как настроить русское меню на Nokia 1280

Гость: Как внести номер в чёрный список на модели Нокия 1280?

Гость: Как можно вастоновит12 80

Гость: управление черным списком нокиа 6700

Гость: в телефоне всё перевелось в другой язык

Гость: P.S тело nokia 6681

Гость: Как поменять язык с китайском на русский на телефоне...