Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)

когда поступает звонок, то высвечивается номер абонента, а не имя из контактов!!!Купила сразу 3 телефона и на всех такая ерунда!Может, что-нибудь не включила?

Гость

только что прочитала на другом сайте ответ на этот вопрос, нужно ввестиномера телефонов в евростандарте, т.е +7 вместо 8. а как вам вообще этот телефон, хотела купить для мужа,он много разговаривает, а навороты ему ни к чему, поэтому хотим взять дешевнький.

Гость

номер пишите +7

Гость

поменяй все номера на+7например:+7928*******

Гость

Меня зовут Тимур это платформа такая переделайте так +7900и все )

Гость

И будут высвечиваться имена а не номера)

Гость

Сделайте на макс.громкоговорителя на радио,влючите наушники а потом опять громкоговоритель и телефон басит)

Гость

а если и это не помогает

Гость

Что именно не помогает

Гость

поменяла все номера на +7. имена все равно не высвечиваются.