Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

почему у меня на телефоне заблокированна сеть теле2

woolfy34woolfy34

Возможно проблемы у самого оператора сети, также не исключено, что сим карта встала неправильно, выньте и вновь вставьте сим карту - возможно это решит проблему.

Гость

а что значит залочен или как там говорится

woolfy34woolfy34

Да бывает такое, что телефоны залочены под определенных операторов, то есть использовать их можно только с определенной сим картой страны производителя!

Вы покупали телефон в магазине? С ним не происходило никаких махинаций? - прошивка, перепрошивка?

Если покупали в магазине и имеется сертификат, то телефон не залочен.

Гость

не телефон покупал в магазине не прошивал его

Гость

а если залочен как это исправить

woolfy34woolfy34

Если вы покупали телефон в магазине он официально разлочен, вам ничего не надо с ним-делать.

Разлочить телефон можно перпрошивкой самой ОС и версии модема.