Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Приложение "Музыка" На HUAWEI Y300 воспроизводит музыку внизу и при каждом переключении музыки выкидывает на меню приложения. Как можно исправить эту ошибку???

woolfy34woolfy34

Вам поможет сброс телефона до заводских настроек.

Для сброса - меню-настройки-восстановление и сброс - сброс настроек.

Перед сбросом сохраните всю важную информацию на sd карту, так как телефон вернется к заводским настройкам и будет полностью чистым.