Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

как отключить вибро на экране?

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - параметры экрана - виброотклик - отключить виброотклик на прикосновения.

Гость

тут вообще таких пунктов нет!

woolfy34woolfy34

Меню настройки - настройки экрана - и тд и тп, слово в слово я уж не могу написать у меня нет под рукой данного телефона, можно и догадаться по моему первому ответу.

woolfy34woolfy34

телефон нокиа аша 309?

Гость

слушай да я не полный кран чтоб в этом тел не разобраться,нокий куча была уже!а тут тупик

Гость

ну да аша309

woolfy34woolfy34

Попробуйте параметры->телефон->сенсорный ввод->виброотклик

Гость

все ок спасибо!