Вопрос о Alcatel One Touch 316D

Alcatel One Touch 316D

как этот телефон перезагрузить? Так как был пополнен баланс ,но на счету он не показывает

woolfy34woolfy34

Перезагружается телефон длительным удерживанием кнопки включения/выключения - после он выключается - вновь удерживайте кнопку включения - телефон включиться, только не понимаю как определение баланса и перезагрузки связано!