Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как включить т9

woolfy34woolfy34

Т9 - включено по умолчанию - при вводе сообщения сверху кнопок ввода вы увидите возможные слова которые вам советует словарь, иногда словарь сам пишет не, то , что вы хотите написать, для этого при вводе нажмите 2 раза на то слово которое вы хотите написать оно будет гореть темно желтым цветом - после это слово будет добавлено в словарь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ