Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

мне нужна инструкция на видеозвонок. (htc one)

woolfy34woolfy34

Для видеозвонка удерживайте номер абонента - после в подменю выберите совершить видеовызов - начнется видеовызов, если же видеовызов не начался , то у вас стоит запрет на видеовызов от оператора, или же не подключена услуга видеовызов ( многие операторы зарабатывают на этом не плохие деньги - не законно)

Если же видеовызов начнется, то стоимость его будет не совсем маленькая около 5-15 рублей за минуту видеовызова и с вас и с вызванного абонента, поэтому я бы порекомендовал программу skype.

Гость

а где и как можно подключить услугу видеовызова? многие не подключены в соц.сетях, и вот поэтому мне нужно звонить простым видеозвонком. ответьте пожалуйста если знаете ответ на мой вопрос?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо позвонить оператору и запросить услуги по видеовызову, если ваш оператор не поддерживает таких услуг видеовызов вы совершить не сможете, так же можно запросить услуги через ussd код или sim меню.

Гость

она не будет работать никак там нет камеры на этом телефоне

Гость

камера есть к счастью) просто мне нужна настройка

woolfy34woolfy34

Зайдите в журнал вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего настройки и выберите режим настройки вызовов - там должен быть пункт для видеовызовов.

Гость

Как можна добавить видео звонак на htc one mini 2?

Гость

Как можна добавить видео звонак на htc one mini 2?

woolfy34woolfy34

Точно также как описано выше для htc one 32gb - в основном все инструкции для android на видеозвонок совпадают.

Гость

как настроить видеовызов на htc м8? настройки указанные вами выше не совпадают с этим телефоном?

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - не там где номеронабиратель, а там где именно список совершенных вами вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - настройки видеосвязи или видеовызова - далее думаю разберетесь.

Гость

HTC ONE не поддерживает функцию обычного выдеовызова - только через скайп

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One 32Gb 31.12.2014 20:12

HTC ONE не поддерживает функцию обычного выдеовызова - только через скайп

У моего брата такой же телефон и он тоже задавался этим вопросом и мы решили его так:

Если вам лень это сделать, то не пищите того, чего нет на самом деле.

Инструкция рабочая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейдите в список вызовов - не там где номеронабиратель, а там где именно список совершенных вами вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - настройки видеосвязи или видеовызова - далее думаю разберетесь.

Гость

А на htc 610 как настроить видеовызов

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One 32Gb 19.02.2015 08:38

А на htc 610 как настроить видеовызов

Точно также, как и для всех моделей на платформе android - выполните все указанной в инструкции выше - через номеронабиратель - кнопку дополнительно - настройки.

Гость

нет такого про выбор или настройки видеосвязи на HTC one dual

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One 32Gb 27.03.2015 13:12

нет такого про выбор или настройки видеосвязи на HTC one dual

А куда вы заходите конечно в обычных настройках этого не будет - вам же необходимо с особым вниманием прочесть все то, что я описывал выше и после вы поймете где это и как это сделать.

Гость

Дебил ! тебе русским языком говорят: НЕТ ! НЕТ ! НЕТ сука - в твоих настройках такой опции ! ни в окне набора, ни в окне входящих/исходящих ! ни в каком другом окне ! Я бы всю эту мутатень бы и не читал... еслиб не было бы одного НО: у мня были входящие видеовызовы, звонил друг пару раз, когда я только обзавёлся аппаратом ! но сам видеосвязью выйти не смог ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ГРЁБАНОЙ ПРИЧИНЕ - ни могу найти нужный функционал ! За ранее на вопросы: А может тебе друг звонил со скайпа или вайбера и тд и тп ? - повторюсь НОВЫЙ ТЕЛЕФОН ! пустой ! из всех связей стоял только Hangout и то без авторизаии ! и у друга спросил.. подтвержденно: была внутреняя видеосвязь ! За оскорбления отдельное извинение ! Тупо уже сил моих нет ! тупые разрабы не могут ёюаную кнопку поставить по человечески ! нажал сука - позвонил сука !

Гость

Дебил ! тебе русским языком говорят: НЕТ ! НЕТ ! НЕТ сука - в твоих настройках такой опции ! ни в окне набора, ни в окне входящих/исходящих ! ни в каком другом окне ! Я бы всю эту мутатень бы и не читал... еслиб не было бы одного НО: у мня были входящие видеовызовы, звонил друг пару раз, когда я только обзавёлся аппаратом ! но сам видеосвязью выйти не смог ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ГРЁБАНОЙ ПРИЧИНЕ - ни могу найти нужный функционал ! За ранее на вопросы: А может тебе друг звонил со скайпа или вайбера и тд и тп ? - повторюсь НОВЫЙ ТЕЛЕФОН ! пустой ! из всех связей стоял только Hangout и то без авторизаии ! и у друга спросил.. подтвержденно: была внутреняя видеосвязь ! За оскорбления отдельное извинение ! Тупо уже сил моих нет ! тупые разрабы не могут ёюаную кнопку поставить по человечески ! нажал сука - позвонил сука !

Гость

Дебил ! тебе русским языком говорят: НЕТ ! НЕТ ! НЕТ сука - в твоих настройках такой опции ! ни в окне набора, ни в окне входящих/исходящих ! ни в каком другом окне ! Я бы всю эту мутатень бы и не читал... еслиб не было бы одного НО: у мня были входящие видеовызовы, звонил друг пару раз, когда я только обзавёлся аппаратом ! но сам видеосвязью выйти не смог ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ГРЁБАНОЙ ПРИЧИНЕ - ни могу найти нужный функционал ! За ранее на вопросы: А может тебе друг звонил со скайпа или вайбера и тд и тп ? - повторюсь НОВЫЙ ТЕЛЕФОН ! пустой ! из всех связей стоял только Hangout и то без авторизаии ! и у друга спросил.. подтвержденно: была внутреняя видеосвязь ! За оскорбления отдельное извинение ! Тупо уже сил моих нет ! тупые разрабы не могут ёюаную кнопку поставить по человечески ! нажал сука - позвонил сука !

Гость

Дебил ! тебе русским языком говорят: НЕТ ! НЕТ ! НЕТ сука - в твоих настройках такой опции ! ни в окне набора, ни в окне входящих/исходящих ! ни в каком другом окне ! Я бы всю эту мутатень бы и не читал... еслиб не было бы одного НО: у мня были входящие видеовызовы, звонил друг пару раз, когда я только обзавёлся аппаратом ! но сам видеосвязью выйти не смог ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ГРЁБАНОЙ ПРИЧИНЕ - ни могу найти нужный функционал ! За ранее на вопросы: А может тебе друг звонил со скайпа или вайбера и тд и тп ? - повторюсь НОВЫЙ ТЕЛЕФОН ! пустой ! из всех связей стоял только Hangout и то без авторизаии ! и у друга спросил.. подтвержденно: была внутреняя видеосвязь ! За оскорбления отдельное извинение ! Тупо уже сил моих нет ! тупые разрабы не могут ёюаную кнопку поставить по человечески ! нажал сука - позвонил сука !

Гость

кнопки точно нет ! разработы- тупорылые

Гость

согласен с гостем))

Гость

Здраствуйте есть ли у Htc one mini видео вызов?как звонит обычний видео вызов?

Гость

На HTC one X9 тоже нет негде видео вызова-что делать-в журнале вызовов тож нет!