Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

как снять защитный код помогите зарание благодарен!

Гость

код 12345 вам поможет если нет то * 12345* 12345* -он точно поможет

Гость

Как снять защитный код нокиа 107

Гость

для того что бы восстановить стандартные настройки в nokia 107 надо сначала зайти в меню -настройка защиты-защита телефона и там ввести пароль 12345 -защита телефона откл- после этой процедуры в настройках восстановление стандартных настроек ваш код будет 12345 без этой процедуры сбросить на заводские установки не получиться ВСЕМ УДАЧИ !!!!!! okunbob@gmail.com

Гость

а как зайти если он даже меня не заходить я просто забыл пароль

Гость

Код 12345 не подходит,никакие комбинации

Гость

викинуть

Гость

выкинуть??? долбаёб ты тупой чё ещё про тебя скажешь???

Гость

Я забыл парол

Гость

идите нахуй

Гость

я ваши рты, и рты ваших соседей сука два раза ебал,

Гость

12345 - мне помог

Гость

Не помогло

Гость

Не помогло

Гость

идите на хуй

Гость

Материтесь хоть до посинения. 12345 - код всех телефонов по-умолчанию. А я нашёл старенький Nokia 107. А там "чужой" код блокировки. Выбросить жаль. На многих устройствах есть "дырочка" под иголочку: Возврат к заводским настройкам. Здесь, вроде, нет..!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Я не могу востоновить стандартные настроики,и уменя наушники включаються когда я с кем то розговариваю

Гость

12345* - помогло

Гость

не знаю защитный код что мне делать

что я только не вводила толку ноль

Гость

не помогло!(

Гость

Проще будет выкинуть . Или перепрошить . А он прошивается специальным програматором. А сервисах такие деньги берут то проще новый купить.