Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как настроить интернет

woolfy34woolfy34

Интернет можно настроить 3-мя способами:

1. заказать настройки через ussd код *111# - после получения сохранить и перезагрузить телефон.

2. Звонком своему оператору на короткий номер - после придет смс с настройками - сохранить и перезагрузить телефон.

3. Вручную - в меню-настройки-связь- параметры интернета - поля заполнить информацией с сайта вашего оператора по настройка интернета - перезагрузить телефон.

Перезагрузка обязательна.