Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

я живу астрахани мастре сказал что он самый лучший в городе и никто делать мне не будет телефон потомучто запчасти бракованные в ремонт сотовых я ходил а че такое это сц

woolfy34woolfy34

В вашем городе имеется магазин по продаже оригинальных качественных запчастей для телефонов, магазин называется профи , очень удивительно, что мастер не знает о его существовании.

СЦ - сервисный центр с лицензиями и квалифицированными специалистами, с качественным и дорогим оборудованием которые знаю свое дело - кого попало туда не берут в отличие, от ларька по ремонту сотовых