Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 5800, и я думаю покупать n8 или нет. Все нравится, но звук, он громче, чем у моего телефона или нет? Спасибо.

sty

На одном уровне громкости они примерно

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо

Гость

5800 динамик 1.4 ватта, н8 - 2 ватта

passer-by

Субъективно - у N8 более насыщенный звук. Попробуйте для начала сравнить Nokia tune.