Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Как переключить на 4G Samsung Galaxy Note2

woolfy34woolfy34

В данной модели версия модема не рассчитана на 4g lte, то есть данная модель не поддерживает данный тип связи, конечно можно прошить модем для того чтобы данный телефон воспринимал диапазон сетей lte, но без специальных программ и знаний этого сделать не получиться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ