Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Sony Xperia Z1 как изменить настройки звонка? Раньше было меню о выборе мелодии (стандартной с телефона или свою выбирать, случайно нажал подтверждение о ПОСТОЯННОМ выборе мелодии только телефона, как скинуть это настройку, чтобы можно было на звонок поставить свои мелодии

woolfy34woolfy34

Для того чтобы установить необходимую мелодию выберите мелодию в приложении музыка ( он же проигрыватель - стандартная предустановленная программа) - выберите из списка необходимый аудиофайл - удерживайте его до появления подменю - после чего выберите пункт установить в качестве мелодии звонка/поставить на звонок.

Гость

я ставлю на звонок свою мелодию, а играет все равно стандартная

woolfy34woolfy34

Установите бесплатное приложение es проводник с play маркета - после чего перейдите в меню - настройки - звук - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии - после у вас должна воспроизводится установленная мелодия.

Гость

woolfy34, спасибо! У меня была та же проблема. Ваш совет помог!)

Гость

Спасибо большое, помогло, установила еs проводник, теперь на звонке играет любимая мелодия!!!

Гость

спасибо огромное все за играло!!кулл

Гость

спасибо!!!

Гость

Я устанавливаю музыку через es проводник, но он выдаёт "неправильный тип, выберете другой"

Гость

Спасибо Огроменннное !!! Даже и не ожидал,что так просто и красиво и очень приятно...два дня не мог сигнал восстановить,думал тлф в ремонт,а тут за 10 сек...Супер es проводник !!!