Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

что делать телефон включается и высвечивается NOKIA и завис?

woolfy34woolfy34

Тут возможны 2-проблемы -аппаратная или же программная.

Аппаратная - проблема с внутренними частями телефона, в том числе с платой - возникает чащ всего после падений ударов и попадания воды или пара в ваш телефон - для решения необходима диагностика вашего телефона и в последующем аппаратный ремонт или же замена какой-либо части.

Программная - проблема с ПО телефона ( очень часто встречается на телефонах с ОС Android) - наиболее часто возникает из-за неправильного обслуживания телефона или же просто из-за нестабильности системы - решение сброс до заводских настроек или же перепрошивка.

Скорее всего в вашем случае проблема программная - на данную модель есть сброс до заводских настроек , но после этого в телефоне перестанет работать модем - то есть не будет работать wifi ? а так же телефон перестанет читать сим карту - в последующем потребуется перепрошивка - так , что лучше сразу перепрошивать ваш телефон - для этого перейдите на официальный сайт nokia в раздел поддержка и следуйте инструкциям.