Вопрос о Samsung SGH-E210

Samsung SGH-E210

Я поставил пороль на смс и забыл,что мне делать?SGH-E210

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы забыли пароль не на смс, а на сим карту для восстановления пароля сим при покупке вам должна была быть выдана карта на которой указан пин-код и puk код используйте puk код для восстановления пин-кода сим карты, если же эта карта утеряна , то вам просто необходимо посетить салон вашего сотового оператора с паспортом для замены си карты на новую.

Если же вы забыли пароль телефона - то необходима прошивка телефона через программатор который имеется только в СЦ - стоимость разблокировки от 200 до 400 рублей , что сопутствует цене вашего телефона на настоящее время.