Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

как занести номер в черный список?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы занести номер в черный список у вас должна быть включена функция черные списки/запрет вызовов, если же функция не включена вам необходимо включить ее - для этого может потребоваться pin2 от sim-карты , для включения перейдите в настройки - вызовы -другие настройки/Разрешенные номера - включить , а затем настроить список разрешенных номеров , то есть вы сможете принимать вызовы только от тех абонентов которые есть в списке.

Есть и альтернативный вариант - просто скачайте с маркета приложение черные списки или любое другое на ваш вкус - и добавляйте в него нежелательных абонентов.

Гость

Настройки-настройки вызовов-отклонение вызовов-черный список. И не путайте народ,если не знаете

woolfy34woolfy34

Уважаемый гость, если вы не знаете не пишите бреда! - телефон на андройде - и то, что вы написали вводит людей в заблуждение - таких пунктов там просто нет.

Гость

woolfy34,если действительно не знаете,то просто посмотрите настройки и увидите есть там это или нет.

woolfy34woolfy34

У меня у жены этот телефон - почему то такой функции я не нашел, пришлось с маркета качать приложение "черный список".

Гость

Вообще-то есть такая функция. И гость прав

Гость

Гость, спасибо за помощь!