Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как удалить ненужные города из погоды в iOS7 на Apple iPhone 4S 16Gb?

Гость

Откройте список городов, выберите ненужный и двиньте его справа-налево, после этого появится окно "удалить"

Гость

Спасибо за ответ. То же как то мучала такая мысль.

Гость

Спасибо большое !

Гость

спасибо! бай бай омск, новосибирк и екатеринбург хехе

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо огромное)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо!!! Долго мучился

Гость

Ну наконец то и я смогла это сделать :))))

Гость

Спасибо! Уже и не надеялась, что можно это сделать :)))

Гость

спс. помогло..

Гость

спс. помогло..

Гость

спс. помогло..

Гость

Уфф, спасибо!

Гость

Нифига

Гость

пиздец я дурак,что тока не делал.спасибо тебе добрый человек!

Гость

Спасибо :) а то думала еще один трабл с телефоном после обновления

Гость

Спасибо! И как сама не додумалась

Гость

На дубовой 6 так не убирается! Кто знает что дела???

Гость

GISMETEO в этом приложении не могу удалить города на Галакси S5 помогите!

Гость

СПАСИБО!

Гость

Большое спасибо! Утыкалась уже во все стороны. Помогло!!!

Гость

СПАСИБО!)

Гость

Спасииибо!

Гость

Спасибо!!!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

благодарю тго жигана, кто помог разобраться а то заебался! Блять хуева гора городов была!

Гость

я тоже охуевал от этого думал все пиздец таки и останетс дахуя городов! Благодару

Гость

Спасибо!!!

Гость

У меня нифига не получается!!!! Ни в ,,право,, ни в ,,лево,, вообще не двигаеться !!! Хэээээлп

Гость

Спасибо, удалил. )))

Гость

спасибо добрый человек

Гость

thank you

Гость

спасибо огрооооомное!!!!

Гость

Урааа! Спасибо!

Гость

никогда бы не додумался

Гость

О чудо. Спасибо!!!

Гость

УРА! Во все стороны тянула, только не влево))) Снесла приложение, поставила кучу других, но все не то! Опять из апсторе загрузила старую погоду с огромной кучей моих же "городов", и вот ЧУДО! За 15 секунд, легким движением руки все очистилось!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Былин! Ну наконец-то... Москва - лесом!

Гость

Не удаляется первый город в списке, у него еще значок такой как стрелочка. Помогите!