Вопрос о Explay B240

Explay B240

подскажите внёс человека в чёрный список как удалить его из списка чтобы он мог мне звонить ???

Гость

благодарю

remrem

попробуйте так: заходите в журнал звонков, на любом из последних остановитесь, нажимаете опции, возникает меню - свойства, вызов, сведения о контакте.... и т.д. черный список, нажимаете, выходит весь список контактов, занесенных в ваш черный список, далее опции - удалить, все.