Вопрос о Motorola Defy

Motorola Defy
Отзывы (2)

Как поставить мелодию на звонок Motorola Defy?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы установить мелодию на звонок Motorola Defy необходимо:

В любом установленном или же родном аудиоплеере нужно нажать опцию "свойства" и выбранную мелодию установить как звонок вызова. Всего доброго.

Гость

екатерина, зачем отвечать если не знаешь как работает схема на таких телефонах?

ааа

наверное, показать свои тупые шуточки, а также чтоб все знали какая ты тупая...