Вопрос о HTC Sensation XL

HTC Sensation XL
Отзывы (3)

Как определить подделку HTC Sensation XL?

woolfy34woolfy34

На данный момент подделок данной модели телефона нет и выпуск их не планируется, так что волноваться о том, что вы приобрели не оригинальный телефон не надо.

Подделку можно определить по самому легкому признаку - при включении телефона должна быть заставка htc на белом фоне - если же у вас какая либо другая заставка - ваш телефон подделка - но к данной модели это не относится - повторюсь - подделок данной модели нет.