Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Как разблокировать Apple iPhone 3G 8Gb, если стоит защитный код?

SvetA_v

Добрый день. Чтоб убрать защитный код с вашего телефона, зайдите в "меню", затем в "настройки". Выберите "безопасность" и уберите все. Это если вы код знаете. А если не знаете, то тут лучше сбросить все настройки до заводских. Правда, вместе с кодом и вся информация удалится, хранившаяся на памяти телефона.

woolfy34woolfy34

Если телефон заблокирован защитным кодом - то войти в меню и сбросить телефон до заводских настроек человек не может !!!!!!!

Только перепрошивка через itunes - это нестрашно за исключением потери данных - просто подключит телефон к ПК запустите itunes - программа найдет телефон в режиме восстановления - нажмите на кнопку восстановить - процедура занимает от 5 до 15 минут времени)

После восстановления, на телефоне не будет защитного кода.

Гость

ITunes тоже попросит защитный код!

woolfy34woolfy34

Что за бред - itunes не будет просить защитный код - itunes определит телефон в режиме восстановления и просто снесет все то, что на нем , стояло и вернет его к заводским настройка - необходимо подключать выключенный телефон с зажатой кнопкой home!

Если не разбираетесь не вводите людей в заблуждение.