Вопрос о Samsung B3410

Samsung B3410
Отзывы (3)

Здравствуйте а я тут прочитал про этот телефон писали что на нем под все приложения выделено только 4мб...как та уж больно мало...это можно исправить какой нибудь прошивкой или еще как нибудь? если да то скажите как.
заранее спасибо

sty

Музыку, картинки, видео, приложения — всё это можно залить на карту памяти

Гость

а вроде в корби там игры и приложения инсталлируются во внутреннюю память - в платформу...