Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как удалять приложения на HTC Sensation?

phrodo

для удаления приложений есть два способа, первый это перейти в меню приложения там выбрать ненужное приложение и удалить, а второй это в меню зажать значок приложения вверху появиться кнопка удалить ведете туда значок, подтверждаете и все

Гость

это так удаляются загруженные приложения. А как удалит те, что уже стояли, типа фэйсбука и прочего? Спасибо.