Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Что посоветуете - Apple iPhone 5C или Samsung GALAXY S4?

romka5663

дам тебе совет

Бери Samsung он надежней так как проверен годами

А iPhone стал популярным только своим программным обеспечением

бери Samsung не пожелеешь

vika7

Если сравнивать по характеристикам, то Samsung Galaxy S4

1. Экран больше 5"-Apple iPhone 5C - 4"

2.Процессор мощнее -1.6-1.9GHz (в разных выпусках) - Apple iPhone 5C - 1.3 GHz

3. Оперативная память 2Г -Apple iPhone 5C -1Г

4. Камера 13 МГп, фр. 2 МГп - Apple iPhone 5C - 8МГп, фр. 1.2 МГп

5. Аккумулятор 2 600 мА-ч - Apple iPhone 5 – 1 440 мА-ч

6. Цена поменьше.

Apple iPhone 5C, конечно же более имеджевый и корпус у него из алюминия, а не из пластика как у Samsung Galaxy S4.

А так - решать вам

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Я бы посоветовал вам все таки купить Samsung Galaxy S4, т.к. он мощнее (в нем лучше процессор), 2 ГБ оперативной памяти (в айфоне 1ГБ), лучше камера (13 МГп и 2 МГп, против 8 МГп и 1,2 МГп). Также он дешевле примерно на 100 долларов.