Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Какие можно купить аксессуары для Apple iPhone 5C?

SvetA_v

На Ваш телефон есть различные аксесуары. Прежде всего это, конечно же, наушники и USB-кабель (бывает различной длины). Так же Вы можете найти для своей модели док-станции, адаптер питания, контактный и цифровой адаптеры.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Для данного смартфона можно прикупить огромное колличество аксессуаров, например силиконовые или пластиковые чехлы и бамперы, док-станции для зарядки, также можно купить новый провод для зарядки или крутые наушники.